ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Крыльев Осинькин: Все хотят Месси, Роналду и бороться за ЛЧ. Но у нас есть свой бюджет

Футбол

Главный тренер Крыльев Советов Игорь Осинькин высказался о комплектации состава по итогам трансферного окна.

– По комплектации команды есть удовлетворение по итогам лета?

– Конечно, каждый тренер хочет пригласить Месси, Роналду и бороться за Лигу чемпионов. Но мы должны понимать, что у нас есть свой бюджет, свои футболисты.

Мы должны наконец стабилизировать хождения футболистов, которое было в клубе очень большое. У меня сейчас нет под руками точной статистики. Но фактически каждые два года команда менялась. Наверное, ничего хорошего в этом нет. Эта стабильность, которая может быть базовой для дальнейшего роста, она нужна любому клубу.

Поэтому мы хотели приглашать футболистов, которые непосредственно нам помогут или молодых и перспективных. Учитывая, что и команда у нас молодая. Может, не все молодые в силу возраста, но у каждого свой путь в большой футбол. Кто-то начинает играть в 18 лет, но не всем быть Захаряном и Тюкавиным. Кто-то доходит до Премьер-лиги в 22-24 года. Это тоже по меркам РПЛ молодой возраст.

Поэтому мы рассчитываем, что наши футболисты будут прибавлять. Они, может быть, у нас не все совсем юные, но у них нет опыта РПЛ. Каждый матч делает их и всех нас вместе сильнее, – сказал Осинькин.


08/09/2021 22:21| 551
Источник: www.kc-camapa.ru